Autoridades


                                                                Periodo 2011-2014

Decana: 

Mgter. Graciela Cousinet   
gcousinet@fcp.uncu.edu.ar

Vicedecana:

Lic. Azucena B. Reyes Suarez
areyes@fcp.uncu.edu.ar

SecretarÍa General

Lic. María Fernanda Bernabé
fbernabe@fcp.uncu.edu.ar

Secretaría Académica

Lic. Claudia Garcia
claugarcia@fcp.uncu.edu.ar

Secretaría de Cooperación, Extensión y Comunicación

Lic. Alejandra Perez
malepg87@gmail.com

Secretaría de Posgrado

Mgter. Silvana Vallone
svallone@fcp.uncu.edu.ar

Secretaría de Relaciones Institucionales

Lic. Fabricio Cuaranta
institucionales@fcp.uncu.edu.ar

Secretaría de Relaciones Estudiantiles

Lic. María Teresa Pavone
mtpavone@fcp.uncu.edu.ar

Secretaría de Graduados

Lic. Fabiola Aliaga
graduados@fcp.uncu.edu.ar

Directora del Centro de Investigaciones Científicas

Lic. Andrea Blazsek
ablazsek@fcp.uncu.edu.ar

Coordinadora del Ciclo de Profesorado

Lic. Marcela Ficcardi
mficcardi@fcp.uncu.edu.ar

Link permanente: http://www.fcp.uncu.edu.ar/novedades/index/autoridades